OSS Le Havre 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2380 | LEMESLE LEPLANT Arthur | Club nautique havrais | 00:14:10 | M (1e) | Senior (1e) | ||
2 | 1525 | DEGENETAIS Elias | Cnh | 00:14:32 | M (2e) | -18 (1e) | ||
3 | 2239 | VINCENT Martel | 00:14:39 | M (3e) | +40 (1e) | |||
4 | 1725 | PELLERIN Paul | Paris sport club | 00:14:44 | M (4e) | Senior (2e) | ||
5 | 1635 | PRADIER Cedric | Esf natation falaise | 00:14:57 | M (5e) | +40 (2e) | ||
6 | 1220 | DEBONS Régis | 00:15:21 | M (6e) | +40 (3e) | |||
7 | 928 | GEORGES Louis | Club nautique havrais | 00:15:25 | M (7e) | Senior (3e) | ||
8 | 1549 | LIÉGARD Tifène | Esf natation falaise | 00:15:27 | F (1e) | -18 (1e) | ||
9 | 2334 | LE PAPE Sebastien | 00:15:40 | M (8e) | +30 (1e) | |||
10 | 2466 | MENGUY Baptiste | 00:16:19 | M (9e) | +30 (2e) | |||
11 | 888 | LUCAS Emma | La ligne d'eau | 00:16:39 | F (2e) | -18 (2e) | ||
12 | 899 | CASTEL Kevin | Club nautique stephanais | 00:16:41 | M (10e) | Senior (4e) | ||
13 | 2347 | PRADIER Camille | Esf natation falaise | 00:16:47 | F (3e) | -18 (3e) | ||
14 | 1493 | LUCAS Antoine | 00:16:51 | M (11e) | -18 (2e) | |||
15 | 1226 | LANERET Magali | 00:17:57 | F (4e) | +50 (1e) | |||
16 | 832 | BOUVRY Marc | GOST | 00:17:59 | M (12e) | +50 (1e) | ||
17 | 1653 | TASSIN Laurent | Cnpe27 | 00:18:07 | M (13e) | +40 (4e) | ||
18 | 1275 | BIETH Léandre | Club viking de rouen | 00:18:28 | M (14e) | -18 (3e) | ||
19 | 842 | MONTASTIER Louise | Enl | 00:19:03 | F (5e) | Senior (1e) | ||
20 | 1741 | DECLERCK Isabelle | 00:21:12 | F (6e) | +40 (1e) | |||
21 | 920 | CHAPELLE Gautier | H.A.C TRIATHLON | 00:21:37 | M (15e) | -18 (4e) | ||
22 | 1590 | ALLAIS Nive | 00:21:40 | F (7e) | Senior (2e) | |||
23 | 1517 | ANDERSON Daniel | 00:21:46 | M (16e) | +30 (3e) | |||
24 | 2043 | LIEGARD Viviane | Esf natation falaise | 00:21:55 | F (8e) | +40 (2e) | ||
25 | 2102 | AUDOUY Kevin | 00:22:32 | M (17e) | Senior (5e) | |||
26 | 915 | LEVEQUE Juliette | 00:22:39 | F (9e) | +30 (1e) | |||
27 | 1648 | PRADIER Tinneke | Esf natation falaise | 00:22:51 | F (10e) | +40 (3e) | ||
28 | 1252 | ROFE Rebecca | 00:23:34 | F (11e) | +40 (4e) | |||
29 | 2297 | LANDAIS David | Club de natation du pays de l'aigle (1724) | 00:23:48 | M (18e) | +40 (5e) | ||
30 | 1463 | BLONDEL Florian | 00:23:55 | M (19e) | +30 (4e) | |||
31 | 1567 | BOUDIN Benoit | 00:24:40 | M (20e) | +50 (2e) | |||
32 | 2372 | HEARNE LIZEE Aisling | 00:25:02 | F (12e) | +40 (5e) | |||
33 | 963 | MEGE Géraldine | 00:27:14 | F (13e) | +40 (6e) | |||
34 | 2355 | JUSTET Alain | 00:27:55 | M (21e) | +60 (1e) | |||
35 | 2122 | COTTIN Gaëlle | 00:29:04 | F (14e) | +40 (7e) | |||
36 | 1295 | TOUVREY Catherine | 00:30:15 | F (15e) | +50 (2e) | |||
37 | 2249 | RITEAU Adeline | 00:33:38 | F (16e) | +30 (2e) |
1 km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 238 | BAILLEUL Christophe | 00:00:00 | M (0) | +50 (0) | |||
DNS | 925 | HATAKEYAMA Kei | 00:00:00 | F (0) | +30 (0) | |||
DNS | 861 | TAMURA Junichi | 00:00:00 | M (0) | +40 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)